>
>
Apartment Le Gallia by Interhome

Apartment Le Gallia by Interhome

Capbreton, Francia
Buono
4 Recensioni
7.7

Servizi più popolari

Parcheggio gratuito
Connessione internet
WiFi disponibile ovunque
Piscina al coperto
Area fumatori

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento
Ospiti: 6
Area: 41 m²
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
Boasting 2 bedrooms, this apartment has 2 bathrooms with a shower, a seating area and terrace where you can relax. The fully equipped kitchenette has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This apartment features a washing machine, heating and a TV. The unit offers 4 beds.
Media e tecnologia:
TV
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Tavolo da pranzo
Area soggiorno:
Zona soggiorno
Servizi generali:
Riscaldamento
Spazi all'aperto:
Terrazza
Accessibilità:
Piani superiori accessibili solo tramite scale
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio
Bathroom Facilities:
Doccia, WC

Recensioni dei viaggiatori

7.7
Buono
4 Recensioni

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Camping Vagues Océanes Boudigau
9 km
Fabrik Craft Beer
6 km
Dick's Sand Bar
4.6 km
Le Balcon
950 m
Soweto Capbreton
1.2 km
Ahoy
1.9 km
Spiagge nei dintorni
Plage des Océanides
1.3 km
Plage de la Piste
1.5 km
Plage de la Savane
1.4 km
Plage du Prévent
2.3 km
Plage Centrale
2.6 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di San Sebastián
61 km
Aeroporto di Biarritz Bayonne Anglet
27 km
Mezzi pubblici
Labenne - Capbreton
8 km
Bénesse-Maremne
6 km

Servizi - Apartment Le Gallia by Interhome

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio privato
Attività
  • Campo da golf (nel raggio di 3 km)
  • Canoa
  • Equitazione
Servizi generali
  • Area fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
  • WiFi a pagamento
Distanziamento fisico
  • Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
  • Rispetto delle regole di distanziamento fisico
  • Pannelli o schermi protettivi tra lo staff e gli ospiti in determinate aree
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
Spazi all'aperto
  • Piscina all'aperto
  • Piscina all'aperto (stagionale)
Pulizia e sanificazione
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
Piscine e servizi benessere
  • Piscina
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00

Annotazione

Towels can be rented (reservation needed) at EUR 6.00 or guests can bring their own. Bedlinen can be rented (reservation needed) at EUR 17.00 or guests can bring their own. Instead of an enclosed bedroom, some sleeping areas are located in an open plan area (gallery, alcove, etc).Siete pregati di notare che il pagamento dell'intero importo della prenotazione è richiesto prima dell'arrivo. vi invierà una conferma con le informazioni dettagliate sul pagamento. Dopo aver ricevuto il pagamento, riceverete una e-mail contenente i dettagli della stuttura, compresi l'indirizzo e le informazioni su dove ritirare le chiavi. Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di arrivo e partenza presso Apartment Le Gallia by Interhome?

L'orario di check-in è alle 16:00 e il check-out è alle 10:00.

Qual è l'indirizzo di Apartment Le Gallia by Interhome?

L'alloggio si trova in Capbreton, Francia.

Quanto costa una camera presso Apartment Le Gallia by Interhome?

La tariffa per notte presso Apartment Le Gallia by Interhome viene calcolata in base alle date selezionate. Inserisci le date per i dettagli.

Dove possono mangiare gli ospiti vicino a Apartment Le Gallia by Interhome?

I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Ahoy (900 m).

Apartment Le Gallia by Interhome dispone di personale che parla più lingue?

Il servizio presso Apartment Le Gallia by Interhome è disponibile in francese.

Quali siti culturali o storici sono facilmente raggiungibili da Apartment Le Gallia by Interhome?

La struttura è circondata da varie attrazioni, come Caradoc (15.2 km), Place Saint-Charles (12.6 km), Parc de Castillon (12 km) and Cpie Seignanx Adour (14 km), offrendo più opzioni per esplorare la zona.

Quanto dista Apartment Le Gallia by Interhome dal centro città?

La distanza dal centro di Capbreton al appartamento è di circa 950 m.

Quali categorie di camere offre Apartment Le Gallia by Interhome?

Presso Apartment Le Gallia by Interhome è possibile prenotare solo camere Appartamento.

Il parcheggio è gratuito per gli ospiti di Apartment Le Gallia by Interhome?

Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito in loco.

Apartment Le Gallia by Interhome dispone di una piscina?

Apartment Le Gallia by Interhome dispone di una piscina all'aperto stagionale.

Gli ospiti possono richiedere un transfer aeroportuale tramite Apartment Le Gallia by Interhome?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Apartment Le Gallia by Interhome.

Quanto tempo ci vuole per raggiungere Apartment Le Gallia by Interhome dall'aeroporto?

Gli ospiti possono arrivare da Aeroporto di Biarritz Bayonne Anglet a Apartment Le Gallia by Interhome in circa 25 minuti in auto.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!