>
>
Résidence Goélia l'Estacade

Résidence Goélia l'Estacade

93, avenue Georges Pompidou, Capbreton, Francia
Ottimo
2 Recensioni
8.5

Servizi più popolari

Animali ammessi
Camere non fumatori
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Piscina al coperto
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 1 Camera da Letto (4 Adulti)
  • Résidence Goélia l'Estacade - Appartamento con 1 Camera da Letto (4 Adulti) - 1
  • Résidence Goélia l'Estacade - Appartamento con 1 Camera da Letto (4 Adulti) - 2
  • Résidence Goélia l'Estacade - Appartamento con 1 Camera da Letto (4 Adulti) - 3
  • Résidence Goélia l'Estacade - Appartamento con 1 Camera da Letto (4 Adulti) - 4
  • Résidence Goélia l'Estacade - Appartamento con 1 Camera da Letto (4 Adulti) - 5
  • Résidence Goélia l'Estacade - Appartamento con 1 Camera da Letto (4 Adulti) - 6
  • Résidence Goélia l'Estacade - Appartamento con 1 Camera da Letto (4 Adulti) - 7
  • Résidence Goélia l'Estacade - Appartamento con 1 Camera da Letto (4 Adulti) - 8
  • Résidence Goélia l'Estacade - Appartamento con 1 Camera da Letto (4 Adulti) - 9
  • Résidence Goélia l'Estacade - Appartamento con 1 Camera da Letto (4 Adulti) - 10
Ospiti: 4
Area: 35 m²
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
This apartment features a balcony, a living area with a satellite TV and a bathroom with a bathtub. The kitchenette includes a microwave, stove and dishwasher.
Media e tecnologia:
TV
Servizi generali:
Aria condizionata, Riscaldamento, Pattumiere, Allarme antifumo
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Piano cottura, Tostapane, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo
Spazi all'aperto:
Balcone, Arredamento da esterno, Zona pranzo all'aperto
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano, Zona pranzo
Vista:
Vista
Camera da letto:
Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Servizi in camera:
Stendibiancheria, Divano letto
Bathroom Facilities:
WC, Vasca o doccia, Asciugamani
Appartamento con 2 Camere da Letto (6 Adulti)
  • Résidence Goélia l'Estacade - Appartamento con 2 Camere da Letto (6 Adulti) - 1
  • Résidence Goélia l'Estacade - Appartamento con 2 Camere da Letto (6 Adulti) - 2
  • Résidence Goélia l'Estacade - Appartamento con 2 Camere da Letto (6 Adulti) - 3
  • Résidence Goélia l'Estacade - Appartamento con 2 Camere da Letto (6 Adulti) - 4
  • Résidence Goélia l'Estacade - Appartamento con 2 Camere da Letto (6 Adulti) - 5
  • Résidence Goélia l'Estacade - Appartamento con 2 Camere da Letto (6 Adulti) - 6
  • Résidence Goélia l'Estacade - Appartamento con 2 Camere da Letto (6 Adulti) - 7
  • Résidence Goélia l'Estacade - Appartamento con 2 Camere da Letto (6 Adulti) - 8
  • Résidence Goélia l'Estacade - Appartamento con 2 Camere da Letto (6 Adulti) - 9
  • Résidence Goélia l'Estacade - Appartamento con 2 Camere da Letto (6 Adulti) - 10
  • Résidence Goélia l'Estacade - Appartamento con 2 Camere da Letto (6 Adulti) - 11
Ospiti: 6
Area: 45 m²
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
This apartment features a balcony, a living area with a satellite TV and a bathroom with a bathtub. The kitchenette includes a microwave, stove and dishwasher.
Media e tecnologia:
TV
Servizi generali:
Aria condizionata, Riscaldamento, Pattumiere, Allarme antifumo
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Piano cottura, Tostapane, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo
Spazi all'aperto:
Balcone, Arredamento da esterno, Zona pranzo all'aperto
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano, Zona pranzo
Vista:
Vista
Camera da letto:
Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Servizi in camera:
Stendibiancheria, Divano letto
Bathroom Facilities:
WC, Vasca o doccia, Asciugamani
Appartamento con 3 Camere da Letto (8 Adulti)
  • Résidence Goélia l'Estacade - Appartamento con 3 Camere da Letto (8 Adulti) - 1
  • Résidence Goélia l'Estacade - Appartamento con 3 Camere da Letto (8 Adulti) - 2
  • Résidence Goélia l'Estacade - Appartamento con 3 Camere da Letto (8 Adulti) - 3
  • Résidence Goélia l'Estacade - Appartamento con 3 Camere da Letto (8 Adulti) - 4
  • Résidence Goélia l'Estacade - Appartamento con 3 Camere da Letto (8 Adulti) - 5
  • Résidence Goélia l'Estacade - Appartamento con 3 Camere da Letto (8 Adulti) - 6
  • Résidence Goélia l'Estacade - Appartamento con 3 Camere da Letto (8 Adulti) - 7
  • Résidence Goélia l'Estacade - Appartamento con 3 Camere da Letto (8 Adulti) - 8
  • Résidence Goélia l'Estacade - Appartamento con 3 Camere da Letto (8 Adulti) - 9
  • Résidence Goélia l'Estacade - Appartamento con 3 Camere da Letto (8 Adulti) - 10
  • Résidence Goélia l'Estacade - Appartamento con 3 Camere da Letto (8 Adulti) - 11
  • Résidence Goélia l'Estacade - Appartamento con 3 Camere da Letto (8 Adulti) - 12
  • Résidence Goélia l'Estacade - Appartamento con 3 Camere da Letto (8 Adulti) - 13
  • Résidence Goélia l'Estacade - Appartamento con 3 Camere da Letto (8 Adulti) - 14
Ospiti: 8
Area: 62 m²
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
2 x letto a castello (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
This apartment features a balcony, a living area with a satellite TV and a bathroom with a bathtub. The kitchenette includes a microwave, stove and dishwasher.
Media e tecnologia:
TV
Servizi generali:
Aria condizionata, Riscaldamento, Pattumiere, Allarme antifumo
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Piano cottura, Tostapane, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano, Zona pranzo
Vista:
Vista mare
Spazi all'aperto:
Terrazza, Arredamento da esterno, Zona pranzo all'aperto
Camera da letto:
Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Servizi in camera:
Stendibiancheria, Divano letto
Bathroom Facilities:
WC, Vasca o doccia, Asciugamani

Recensioni dei viaggiatori

8.5
Ottimo
2 Recensioni
Personale
8.75
Comodità
8.75
Pulizia
7.5
Comodità
8.75
Posizione
10
Prezzo/qualità
7.5

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Camping Vagues Océanes Boudigau
11 km
Fabrik Craft Beer
8 km
Dick's Sand Bar
4.2 km
Cap'Glaces
900 m
Xamp Artisan Glacier Capbreton
500 m
La Plancha
500 m
Spiagge nei dintorni
Plage Sud
3.6 km
Plage du Prévent
500 m
Plage Centrale
200 m
Plage de l'Estacade
50 m
Plage de Notre Dame
50 m
Aeroporti più vicini
Aeroporto di San Sebastián
62 km
Aeroporto di Biarritz Bayonne Anglet
29 km
Mezzi pubblici
Labenne - Capbreton
9 km
Bénesse-Maremne
7 km

Servizi - Résidence Goélia l'Estacade

Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Camere non fumatori
  • Disponibilità di camere familiari
  • Ascensore
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
Spazi all'aperto
  • Terrazza
  • Piscina all'aperto
  • Piscina all'aperto (stagionale)
Altri servizi
  • Servizio lavanderia
  • Fax/fotocopiatrice
  • Sala comune/zona TV
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Attività
  • Fronte spiaggia
  • Fitness
  • Spiaggia
Protezione e sicurezza
  • Accesso con chiavi
  • Allarme antifumo
  • Estintori
Piscine e servizi benessere
  • Piscina riscaldata
  • Piscina
Pulizia e sanificazione
  • Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
  • Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
Intrattenimento e servizi per le famiglie
  • Giochi da tavolo/puzzle
Distanziamento fisico
  • Pagamenti elettronici disponibili
Servizi di accoglienza
  • Fattura disponibile su richiesta

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:30
Partenza:
10:00
Carte che accetta la proprietà:
American Express, Visa, MasterCard, Bancontact

Annotazione

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. Al check-in gli ospiti devono esibire un documento d'identità con foto e una carta di credito. Siete pregati di notare che le Richieste Speciali sono soggette a disponibilità, e potrebbero comportare l'addebito di un supplemento. La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Piscina: periodo di chiusura sab 26 set 2026 - ven 2 apr 2027

Domande frequenti

A che ora sono il check-in e il check-out presso Résidence Goélia l'Estacade?

Il check-in inizia alle 15:30 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Qual è l'indirizzo esatto di Résidence Goélia l'Estacade?

La struttura si trova in 93, avenue Georges Pompidou, Capbreton, Francia.

Qual è il prezzo per notte presso Résidence Goélia l'Estacade?

Le tariffe presso Résidence Goélia l'Estacade possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.

Gli animali domestici sono ammessi presso Résidence Goélia l'Estacade?

Résidence Goélia l'Estacade accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.

In quali lingue gli ospiti possono comunicare con il personale presso Résidence Goélia l'Estacade?

Résidence Goélia l'Estacade impiega personale multilingue in grado di comunicare in inglese, spagnolo and francese.

Quali opzioni offre Résidence Goélia l'Estacade per famiglie con bambini?

Giochi da tavolo sono disponibili per gli ospiti che soggiornano presso Résidence Goélia l'Estacade.

Quanto tempo ci vuole per arrivare dall'aeroporto a Résidence Goélia l'Estacade?

Gli ospiti possono arrivare da Aeroporto di Biarritz Bayonne Anglet a Résidence Goélia l'Estacade in circa 25 minuti in auto.

Résidence Goélia l'Estacade è vicino al centro città?

La struttura si trova a circa 1.7 km dal centro città.

Quali tipi di camere si possono prenotare presso Résidence Goélia l'Estacade?

Le tipologie di camere disponibili presso aparthotel includono Appartamento con 1 Camera da Letto (4 Adulti), Appartamento con 2 Camere da Letto (6 Adulti) and Appartamento con 3 Camere da Letto (8 Adulti).

Ci sono buoni ristoranti vicino a Résidence Goélia l'Estacade?

Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Xamp Artisan Glacier Capbreton, La Plancha and Cap'Glaces.

Quali tipi di piscine sono disponibili presso Résidence Goélia l'Estacade?

Gli ospiti possono usufruire di più piscine in loco presso Résidence Goélia l'Estacade, come piscina all'aperto (stagionale) and piscina riscaldata.

Sono disponibili transfer aeroportuali per gli ospiti presso Résidence Goélia l'Estacade?

Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Résidence Goélia l'Estacade.

Quali luoghi di interesse si trovano vicino a Résidence Goélia l'Estacade?

La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui Place Saint-Charles (14.5 km), Parc de Castillon (14.2 km) and Les Jardins de lHumanité (10.5 km), facilmente raggiungibili dalla struttura.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!